Корчан Елизавета

Матеріал з Вики ХНУГХ им.А.Н.Бекетова
(Перенаправлено з Корчан Елизавета (русский))
Перейти до навігації Перейти до пошуку
ECMIZ6eohAc.jpg

Корчан Елизавета Геннадиевна

Компьютерные науки

КН 2015-1

Общая информация

Корчан Елизавета Геннадиевна ( 10 ноября 1997, Северодонецк, Луганская область, Украина) - студентка Харьковского Национального Университета Городского Хозяйства. Более 7-ми лет занималась народными и бальными танцами и имеет множество призовых мест и наград. 3 года занималась большим теннисом, но после неудачной травмы ушла из большого спорта, но все же успела завоевать несколько наград. 5 лет училась в Детской Художественной школе. Имеет большое количество наград и призовых мест. Защищала честь города на Всеукраинских и Международных конкурсах. В юношеском возрасте принимала активное участие в организации " Северодонецкая Ассоциация Молодежных Инициатив ". Также работала и снималась в молодежном проекте "LookVision Tv" Елизавета получила общественное признание и ряд наград за активное участие в городской деятельности . Награждена грамотами и дипломами украинским депутатом Алексеем Петровичем Кунченко.

Контакты

Номер: +38(066)-86-07-517

Почта

Mail.png

Скайп

liza.korchan

Персональные сайты

ВК

Мой сайт

Facebook

Instagram

Активная деятельность

Конференция

Принимала участие в 9-й Студенской Украинской научно-технической конференции «Устойчивое развитие городов" на тему "3D ручка".

Олимпиады

Серфит.jpg

С детства Елизавета принимала участие в различных конкурсах и занимала призовые места. Она участвовала в школьных, региональных, Всеукраинских и международных соревнованих.

Социальные проэкты

К социальным проектам Елизаветы можно отнести организации городских мероприятий за здоровый образ жизни. Самым первым опытом была организация городского турнира по стритболу "NIKA" при поддержке "Северодонецкая Ассоциация Молодых Инициатив" и USL 3x3. В мероприятии приняло участие огромное количество спортсменов и победители защищали честь города на Всеукраинском уровне. Также выступала организатором в первом городском проекте по StreetWorkout и двух городских пробежек за здоровый образ жизни, где принимало участие более 10,000 человек. В свободное от учебы время вместе со своими приятелями организовывали Суботники в городском парке. Принимала участие в организации мероприятий между учебными заведениями Северодонецка ко Дню Вооруженных Сил Украины " А ну-ка, парни!"

Художественная деятельность

В 13 лет заняла 3-е место во Всеукраинском конкурсе "Я хочу жити в якісному світі" с рисунком “Підробні ліки - отрута”.

О моём достижении написали в Журнале

В 14 лет я заняла 3-е место в Международном конкурсе "Подводные фантазии" с рисунком "Рыбалка".

В 15 лет я так же занята 3-е место во Всеукраинском конкурсе "Я хочу жити в якісному світі" с рисунком "Підпільне виробництво- неякісний товар"